logo
Офис: ежедневно 900 - 2100

Ваша корзина
личный кабинет
Товаров:
0
На сумму:
0

оформить заказ
поиск товара по названию
30.10.2009 » Moscow International Tool Expo. Moscow International Tool Expo пройдёт в Экспоцентре на Красной Пресне с 10 по 13 ноября!

Несмотря на экономические трудности, инструментальный рынок живет и развивается. Вместе с ним продолжает жить и наша выставка. Многие компании ошибочно полагают, что сокращение расходов на рекламу, в том числе и на участие в выставочных мероприятиях, поможет им удержаться на плаву. Уход с рынка гораздо опаснее временных финансовых потерь. Участие в выставке MITEX позволяет поддерживать деловые связи, следить за деятельностью конкурентов, демонстрировать новинки и преимущества собственных товаров и, как результат, увеличить сбыт продукции. Покупатель обязательно посетит главную отраслевую выставку инструмента, чтобы ознакомиться сразу с несколькими предложениями и выбрать наиболее оптимальное. Задача выставки – продвижение качественного инструмента ведущих мировых и отечественных брендов. И MITEX продолжает успешно справляться с ней.

На предстоящей выставке MITEX посетители увидят все основные марки инструментальной продукции: от высокопрофессиональных до недорогих марок хобби-класса. Конкурсы, шоу, семинары, конференции – всё многообразие инструмента!
19.10.2009 » Газонокосилки-внедорожники! В модельной линейке известного американского производителя Craftsman, появилось несколько интересных газонокосилок с приводом FWD (на 4 колеса)!!! (Craftsman 25340, 25344, 25345)Данное новшество является уникальным на рынке любительской техники. Теперь покупатели получили возможность не только получить в одной косилке все преимущества переднего и заднего (более маневренного привода), но и сделать это без существенного урона для собственного бюджета. Craftsman представляет данные модели по цене обычных самоходных косилок (около 20 000 р.), а , учитывая, что все они традиционно имеют функцию 3-в-1, мощность двигателя более 6 л.с. и ширину кошения 53-56 см - альтернативы в России им на сегодняшний день просто нет!
19.10.2009 » Компания Термекс выпустила новую серию водонагревателей Silver Heat . Компания Термекс недавно выделилась на рынке тем, что выпустила новую серию водонагревателей Silver Heat с уникальным серебряным нагревательным элементом. (Silver Heat - это разработанная компанией Термекс технология плакирования (покрытия) нагревательного элемента специальным сплавом на основе серебра.) Как заявляет компания – они первые в мире посеребрили ТЭН. Основные преимущества технологии: антибактериальность - вода при нагреве полностью очищается от бактерий; вечный ТЭН (отсутствие накипи на ТЭНе предотвращает его перегрев и выход из строя); улучшенная защита от коррозии (магниевый анод полностью расходуется на защиту бака от коррозии, не взаимодействуя с нагревательным элементом); экономия электроэнергии (отсутствие накипи дает максимальный КПД работы ТЭНа).
24.09.2009 » Горизонтальный многоступенчатый насос CM от Grundfos. Компания Grundfos вывела на российский рынок новый продукт – горизонтальный многоступенчатый насос CM. Новый подход к компоновочной схеме, использование низкопрофильной плиты-основания и адаптированной проточной части позволило значительно уменьшить его размеры (на 30%). Надежность оборудования достигнута рядом инновационных решений в конструкции вала, креплении рабочих колес, торцевом уплотнении, защите электродвигателя от протечек перекачиваемой жидкости, а также в материалах высокого качества.

Насосы CM предназначены для применения в системах водоснабжения, водоподготовки, для повышения давления в технологических процессах, в системах тепло-/хладоснабжения, в установках для мойки и очистки.

В настоящий момент на рынке доступны три основные модели насоса CM в различной комплектации. Модель CM-A: напорная и всасывающая часть из чугуна, рабочие колеса и камеры из нержавеющей стали AISI 304. Модель CM-I: проточная часть полностью из нержавеющей стали AISI 304. Модель, CM-G: проточная часть полностью из нержавеющей стали AISI 316.

Благодаря низкому уровню шума насоса исключается необходимость установки дополнительной шумоизоляции. Технические характеристики нового оборудования: максимальный расход 36 куб.м/ч; максимальный напор 130 м; температура жидкости - от -30 до +120 градусов Цельсия; максимальное рабочее давление 16 бар (при температуре 90 градусов). Насосы серии CM заменят собой насосы CH, CHN, CHI, выпуск которых планируется прекратить в 2010 году.
17.09.2009 » К наступающему зимнему сезону. К наступающему зимнему сезону компания SOLO оснастила бензопилы моделей 675 и 681 ручкой с подогревом. Эта опция предназначена для профессиональных пользователей и способствует более комфортной и длительной работе при отрицательных температурах.
07.09.2009 » 22 сентября в рамках Intertool-2009 пройдет конференция «Российский рынок электроинструмента: изменение бизнес-стратегий под влиянием кризиса» 22 сентября в рамках Intertool-2009 пройдет конференция «Российский рынок электроинструмента: изменение бизнес-стратегий под влиянием кризиса» (Крокус Экспо, 12:00, павильон G)
Основная тема: Обзор тенденций на меняющемся рынке электроинструмента.

Проблематика:
• последствия экономического спада для отрасли.
• бизнес-стратегия крупных мировых производителей с учетом кризиса;
• изменения в структуре продаж и номенклатуре «хитов»;
• управление системой дистрибуции, дилерской сетью – что происходит в регионах;
• изменение ассортимента и вывод новых продуктов бюджетного уровня;
• новые представительства иностранных компаний и новые торговые марки – есть ли еще ниша на рынке;
• перенос производства в Россию и из России - снижение издержек?;
• взаимодействие с крупными розничными сетями, новый закон о торговле;
• проблема контрафактной продукции на рынке инструмента;
• источники финансирования для торговых и производственных компаний.

Аудитория: экспоненты и посетители выставки, производители и дистрибьюторы инструмента, закупщики от торговых сетей DIY, строительных компаний и автосервисов.

Участие в конференции для специалистов бесплатно.

06.08.2009 » Британские ученые создали печь-холодильник. Изобретатели из Британии разработали устройство, сочетающее функции печи, холодильника и электрогенератора. Изобретение назвали SCORE: Stove for Cooking, Refrigeration and Electricity supply - печь для приготовления пищи, ее замораживания и выработки электричества. По словам разработчиков, новый прибор позволяет использовать все три функции одновременно. Источником же для производства электричества в SCORE служит тепло от сжигаемых дров или угля.
Преобразование тепловой энергии в электрическую проходит в два этапа: пламя создает тепловой градиент внутри специальной трубки, наполненной газом. Молекулы газа перемещаются от нагретого конца трубки к холодному. Этот процесс сопровождается генерацией акустических волн. В качестве примера ученые проводят аналогию со свистящим чайником. Акустические волны же собираются генератором переменного тока, который преобразует механическую энергию в электрическую. А часть волн расходуется на охлаждение морозильного отсека SCORE.

04.08.2009 » Компания GRUNDFOS разработала насосы серии DWK. Насосы серии DWK предназначены для дренажа воды, содержащей песок и другой абразивный материал на стройках, шахтах, тоннелях и других объектах. Новые насосы способны работать в условиях нестабильного напряжения, перекачивать воду с содержанием песка, насос возможно переносить на другое место в процессе эксплуатации.
Агрегаты серии DWK оснащены защитой электродвигателя от перегрева. Двойное механическое уплотнение вала обеспечивает бесперебойную работу. Максимальный напор составляет 100 метров, расход - до 420 куб.м/ч. Агрегаты имеют компактную конструкцию, что делает их пригодными для использования в колодцах и приямках.
28.07.2009 » Новая форма водонагревателей от ARISTON. В середине июля 2009 г. компания ARISTON представила российскому рынку дизайнерскую серию водонагревателей с антибактериальной защитой.
Shape ECO Slim и Shape Premium Slim - это единственные водонагреватели прямоугольной формы, оснащенные функцией ЕСО (профессиональная очистка от бактерий).
Такая форма новых моделей позволяет более эргономично вписать данное оборудование в любой интерьер. До этого в «антибактериальной» линейке компании были только круглые водонагреватели. Оборудование новой серии имеет эксклюзивный европейский дизайн и глубину в 35 см. Благодаря функции ЕСО оборудование новой серии имеет двойную защиту от бактерий. Она запускает автоматический цикл очистки воды и внутренней поверхности водонагревателя. Водонагреватели Shape ECO Slim и Shape Premium Slim оснащены интеллектуальной системой управления. Она позволяет запрограммировать работу оборудования, установить необходимую температуру нагрева воды, запустить функцию ЕСО и т.д. Кроме того, модель Shape Premium Slim имеет LCD-дисплей и сенсорную панель управления.
27.07.2009 » Прогноз погоды на 27 июля – 2 августа 2009г. для Москвы и Подмосковья. Во вторник сохранится влияние волнового циклона, но дожди будут носить кратковременный характер и пройдут в основном на юге и юго-востоке области. С северо-западным ветром начнет поступать более прохладный воздух, ночью +15…+17 °С, по области +13…+18 °С, днем максимальная температура +22…+24 °С, по области +20…+25 °С. Атмосферное давление начнет слабо расти и составит 742-743 мм рт. ст.

В среду на погоду начнет оказывать влияние гребень европейского антициклона. Ожидается переменная облачность, на юго-востоке области местами кратковременный дождь, температура ночью +13…+15 °С, по области +11…+16 °С, днем по-прежнему умеренно тепло: +22…+24 °С, по области +20…+25 °С. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Атмосферное давление еще немного подрастет до 746-748 мм рт. ст.

В четверг влияние антициклона станет еще заметнее, а в связи с адвекцией более теплого воздуха температура немного повысится ночью +14…+16 °С, по области +12…+17 °С, днем +25…+27 °С, по области +23…+28 °С. Ветер западный, северо-западный 3-7 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы: 748-747 мм. рт. ст.

В пятницу скажется приближение атмосферного фронта североатлантического циклона. Ожидается переменная облачность, во второй половине дня местами кратковременные дожди. Погода останется теплой: ночью +15…+17 °С, по области +13…+18 °С, днем максимальная температура +23…+25 °С, по области +22…+27 °С. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Атмосферное давление немного понизится до 745-743 мм рт. ст.

В выходные дни ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, вновь станет прохладнее: ночью +13…+15 °С, по области +11…+16 °С, днем +20…+22 °С, по области +19…+24 °С. Ветер северо-западный и северный 3-8 м/с. Атмосферное давление слегка пониженное: 743-741 мм рт. ст.
Страница: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Показаны с 61 по 70 из 125

Товар успешно добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
САДОВОД У РЕКОМЕНДУЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Скидка 10% на весь ассортимент

Скидка 10% на все товары при заказе напрямую на нашем сайте (через корзину или по телефону)

Снижение цен на MTD 20%

Беспрецедентное снижение цен на MTD 20%. Акция действует до конца августа

Посупление опрыскивателей Solo (Германия)

Новое поступление бензиновых и аккумуляторных опрыскивателей и распылителей Solo. Модели 416Li, 423 Port, Master 452 с баками на 12 и 15л. полный ассортимен в разделе Опрыскиватели/Solo