logo
Офис: ежедневно 900 - 2100

Ваша корзина
личный кабинет
Товаров:
0
На сумму:
0

оформить заказ
поиск товара по названию
25.05.2009 » ООО Хонда Мотор РУС начинает продажи газонокосилок HRX 537 VKE, HYE на российском рынке. Серия HRX — газонокосилки Honda премиум класса. Новые для российского рынка модели HRX 537. Eще больше расширяют Ваши возможности в работе с газоном. Эти косилки имеют ширину среза 53 см, что позволяет обрабатывать большую площадь за меньшее время (1 сотка за 5 минут).
За элегантным и высокотехнологичным дизайном скрывается множество инноваций, помогающих Вам в работе и превращающих стрижку газона в удовольствие.
Выбирая газонокосилку Honda серии HRX 537, Вы выбираете надежного помощника в уходе за своим газоном. Автоматическая воздушная заслонка, гидростатическая трансмиссия или вариатор обеспечивают комфорт управления. Даже представительницы слабого пола по достоинству оценят простоту использования наших косилок.
Возникла необходимость удобрить газон? Не проблема! В стандартном исполнении косилки оборудованы функцией мульчирования: никаких дополнительных запасных частей, болтов и гаек! Просто передвиньте рычаг и мульчируйте. Технология Versamow™ от Honda позволяет даже комбинировать эти две рабочие функции.
Основные особенности новых моделей
4-тактный бензиновый двигатель Honda GCV 190 с автоматической воздушной заслонкой — никаких проблем при запуске даже после длительного простоя.
Двойные лезвия MicroCut™ обеспечивают повышение производительности, улучшенную эффективность кошения и позволяют измельчать листву.
Система Versamow™ — мульчирующий комплект в стандартном исполнении. Возможность комбинирования сбора и мульчирования в необходимой пропорции.
Система SmartDrive™ (в модели HRX 537 VKE) позволяет плавно регулировать скорость легким нажатием ладони или пальца. Лепестковая рукоятка фиксируется в удобном положении.
Фиксация рукоятки без болтов и гаек — подготовить косилку к работе проще простого.
21.05.2009 » Husqvarna Automower — газонокосилка с модулем GSM. Все больше различной техники начинает обзаводиться встроенными GSM-модулями. Вот и газонокосилки Husqvarna ими обзавелись. Модель Automower 260 ACX представляет собой самостоятельного робота, который на 99% способен освободить человека от участия в стрижке газонов. Встроенный аккумулятор обеспечивает устройство энергией достаточной для обработки 250 кв.м газона. У Automower 260 ACX есть ультразвуковые сенсоры, благодаря которым она способна объезжать препятствия, а для обеспечения безопасности газонокосилка отключается, если ее переворачивают или приподнимают над землей. В случае, если робот решит, что его воруют, он включит громкую сигнализацию, отключить которую можно только введя четырехзначный код.
Благодаря наличию на борту встроенного GSM-модуля, газонокосилка Automower 260 ACX может отсылать владельцу информацию о заряде аккумулятора, состоянии травы на газоне, о количестве проделанной работы или возникновении нештатной ситуации.
12.05.2009 » Уважаемые покупатели напоминаем об акции от Husqvarna. Только весной 2009! Husqvarna представляет Вашему вниманию СУПЕРАКЦИЮ!

ПОДАРКИ всем покупателям! Husqvarna представляет Вашему вниманию суперакцию! Каждый покупатель получит подарок от Husqvarna!

Приобретая модель Husqvarna 450 e-series. Каждый покупатель получит в подарок специально разработанную сумку для хранения и транспортировки бензопилы и бейсболку с логотипом 50 лет бензопилам Husqvarna!

Также подготовили сюрприз и тем, кому нужна профессиональная модель для работы в лесу или на производстве - бензопила Husqvarna 365. Покупатель получит в подарок термос с логотипом 50 лет бензопилам Husqvarna!

Скоро Ваш газон будет необходимо стричь, чтобы он не перестал быть Вашей гордостью. Газонокосилка Husqvarna R152SV - одна из лучших моделей для требовательных владельцев загородных угодий. Каждый покупатель получит в подарок сумку-термос Husqvarna.

Травокосилка Husqvarna 325Rx. Каждый покупатель получит в подарок солнечные очки и защитные наушники Husqvarna для работы с травокосилкой.

Травокосилка Husqvarna 323R. Вы получите самого главного, надежного помощника в работах по уходу за Вашим загородным участком. Каждый покупатель получит в подарок солнечные очки и защитные наушники Husqvarna для работы с травокосилкой.

Травокосилка Husqvarna 333R. Каждый покупатель получит в подарок перчатки и защитные очки Husqvarna.

Предлагаем Вам начинать работать с инструментом, который максимально эффективно справится с заданием: валка леса и расчистка от кустарника - кусторез Husqvarna 355Fx. Плюс приятный сюрприз - полезный подарок для тех, кто профессионально работает с кусторезом. Каждый покупатель получит в подарок заточной набор для кустореза.

Представляем новую модель садового трактора для газонокошения Husqvarna CTH 220 Twin - это мощный двухцилиндровый садовый трактор с травосборником, и конечно, функциональный подарок! Каждый покупатель получит в подарок плащ-дождевик Husqvarna для работы на тракторе (размер 56).

Профессиональный измельчитель пней Husqvarna SG13 спешите! Покупатель получит в подарок перчатки и защитные очки Husqvarna.

*Предложение действительно с 01 апреля по 30 июня 2009 года в магазинах официальных дилеров Husqvarna. Количество подарков в период акции не ограничено.

Обращайтесь к нашим менеджерам по вопросу действующих акций (495) 921-37-36
07.05.2009 » Поздравляем Вас с Днем победы! И обращаем Ваше внимание на график работы в праздничные дни. Обращаем Ваше внимание на режим работы магазина в праздничные дни: с 9 мая по 11 мая магазин будет работать в режиме приема заказов. Звоните нашим менеджерам-консультантам по тел. 8 (495) 921-37-36. Cпасибо.
07.05.2009 » Прогноз погоды с 07.05.09 - 11.05.09г. В следующие праздничные выходные погода нас должна порадовать теплом и солнцем.

В четверг 7 мая на погоду окажут влияние атмосферные фронты циклона, который с Прибалтики переместится на восток, в район Верхней Волги. Ожидается преобладание облачной погоды, временами пройдут дожди. Температура ночью +10…+12 °С, по области +9…+14 °С, днем +15…+17 °С, по области +14…+19 °С. Ветер западных румбов, умеренный. Атмосферное давление ниже нормы: 737-739 мм рт. ст.

В пятницу 8 мая с отходом циклона погода начнет налаживаться, но еще сохранятся кратковременные дожди. Северо-западный ветер принесет более прохладный воздух, температура ночью +5…+7 °С, по области +3…+8 °С, на севере области в низких местах возможны слабые заморозки на почве, днем максимальная температура +16…+18 °С, по области +15…+20 °С. Атмосферное давление начнет расти и составит 741-745 мм рт. ст.

В праздничный день 9 мая День Победы ожидается переменная облачность, местами локальные кратковременные дожди. Температура ночью +4…+6 °С, по области +3…+8 °С, на почве в низких местах сохранится угроза слабых заморозков, днем воздух прогреется до +17…+19 °С, по области +16…+21 °С. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Атмосферное давление продолжит расти и приблизится к норме: 748-750 мм рт. ст.

В воскресенье 10 мая на погоду начнет оказывать влияние антициклон, ожидается переменная облачность, без осадков, температура ночью +6…+8 °С, по области +4…+9 °С, днем воздух прогреется до +19…+21 °С, по области +18…+23 °С. Ветер северо-западный, с переходом на южный, слабый. Атмосферное давление выше нормы: 752-754 мм. рт. ст.

В понедельник 11 мая с южным и юго-западным ветром начнет поступать теплый воздух, температура ночью +8…+10 °С, по области +7…+12 °С, днем +22…+24 °С, по области +20…+25 °С. Атмосферное давление повышенное: 755-753 мм рт. ст.
04.05.2009 » Видеокамера для садоводов Timelapse. Видеокамера может наблюдать, что трава растет, а по прошествии нескольких дней, вы будете иметь захватывающее, с высокой разрешающей способностью (1280x1024) видео для воспроизведения на компьютере. Иными словами камера создает видео развития растений в течение долгого промежутка времени.
Объектив камеры может снимать как в макро режиме, например, рост лепестков цветка, так и с более далекого расстояния, позволив захватить рост многолетних растений. Камера делает снимок через равные промежутки времени и составляет потом из этих снимков видеофайл, наглядно иллюстрирующий рост растений.
У защищенного от непогоды Timelapse есть батарея, которая позволит работать камере в течение четырех месяцев, заполняя 2Гб флешку 18000 фотоснимками, а также использовать, когда это необходимо, встроенную вспышку. Цветы и сады — именно для этой красоты и создан Timelapse причем прекрасно справляющийся со своей работой. Однако эта задача не единственная, например можно установить камеру в неприметном месте на строительной площадке, записав процесс работ. Нужно лишь выбрать необходимый интервал работы, выбрав период срабатывания затвора от каждых 5 секунд, до одного раза в сутки.
Корпус камеры позволяет работать при температуре от -10 до +50 градусов Цельсия. Четыре батареи AA (не входят в комплект) обеспечивают до четырех месяцев работы (используя одно срабатывание затвора в час). Габариты: 19x8,9x5 см. Вес: 300 г. Прибор стоит около $160.
30.04.2009 » Обращаем Ваше внимание Обращаем Ваше внимание на режим работы магазина в праздничные дни: с 1 мая по 3 мая магазин будет работать в режиме приема заказов. Звоните нашим менеджерам-консультантам по тел. 8 (495) 921-37-36. Cпасибо.
27.04.2009 » Прогноз погоды на неделю с 27.04.09 - 03.05.09г. В понедельник ожидается небольшая облачность, без осадков, температура ночью +6…+8 °С, по области +5…+10 °С, днем максимальная температура +21…+23 °С, по области +19…+24 °С. Ветер западной четверти 3-7 м/с. Атмосферное давление немного выше нормы: 750-752 мм рт. ст.

Во вторник и среду ожидается дальнейшее повышение температуры: ночью минимальная температура около +10 °С, по области +7….+12 °С, днем воздух прогреется до +23…+25 °С, по области +21…+26 °С. Ветер юго-западный 3-8 м/с. Атмосферное давление немного понизится и будет в пределах нормы:750-748 мм рт. ст. И не исключено, что максимальная температура достигнет рекордных значений для этих дней апреля.

В последний апрельский день 30 числа теплая погода сохранится. Но с приближением холодного атмосферного фронта во второй половине дня местами (в основном к северу от Москвы) могут пройти кратковременные дожди. Температура ночью +10…+12 °С, по области +8…+13 °С, днем +20…+22 °С, по области +18…+23 °С. Ветер юго-западный, с переходом на восточный, северо-восточный 4-9 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы: 749-751 мм рт. ст.

В пятницу 1 мая на погоду начнет оказывать влияние новый антициклон со Скандинавии. В утренние часы похолодает до +4…+6 °С, по области +1…+6 °С, на почве местами слабые заморозки, днем максимальная температура +13…+15 °С, по области +11…+16 °С. Ветер восточной четверти 3-8 м/с. Атмосферное давление немного подрастет до 750-752 мм рт. ст.

2 мая сохранится прохладная погода: ночью +2…+4 °С, по области 0…+5 °С, местами заморозки до -2 °С, днем +12…+14 °С, по области +10…+15 °С. Ветер восточных румбов 3-7 м/с. Атмосферное давление повышенное: 752-755 мм рт. ст.

В воскресенье 3 мая ожидается малооблачная погода, ночью еще немного похолодает до 0…+2 °С, по области до -2…+3 °С, днем воздух начнет постепенно прогреваться: максимальная температура +14…+16 °С, по области +12…+17 °С. Ветер восточный, юго-восточный 2-5 м/с. Атмосферное давление высокое: 754-756 мм рт. ст.
24.04.2009 » Отключения горячего водоснабжения в Москве начнутся 13 мая 2009г. Отключения горячего водоснабжения в Москве начнутся 13 мая 2009г. Об этом сообщает пресс-служба ОАО Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК).
План отключений составлен в соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей МОЭК. Традиционно горячая вода в Москве отключалась на 21 день, однако уже этим летом все профилактические и ремонтные работы будут проводиться в течение 14 дней, отмечается в сообщении компании.
В период подготовки к новому отопительному периоду 2009-2010гг. МОЭК планирует переложить свыше 260 км теплосетей, провести плановые и предупредительные ремонты на 42 районных и 28 квартальных тепловых станциях, а также в 116 малых и передвижных котельных. Ремонтные работы по всем тепловым станциям и сетям МОЭК планируется закончить к 31 августа. Адресные списки зданий с датами начала плановых отключений горячей воды с разбивкой по округам будут опубликованы МОЭК после 15 апреля.
По словам генерального директора МОЭК Александра Ремезова, которого цитирует пресс-служба, сокращение сроков отключения горячей воды (с 21 до 14 дней) обусловлено снижением количества дефектов, выявляемых во время гидравлических испытаний теплосетей.
21.04.2009 » Садовый пылесос AL-KO Hurricane 2400 E. Представляем cадовый пылесос (воздуходув) AL-KO Hurricane 2400 E уже в продаже.
Вы сможете без особых усилий очистить свой участок от листвы. Садовый пылесос Hurricanе имеет следующие функции: подача воздуха, всасывание, измельчение.
Мощная измельчающая турбина этого агрегата уменьшает объем всасываемой листвы на 90% от его первоначального объема.


Страница: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Показаны с 91 по 100 из 125

Товар успешно добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
САДОВОД У РЕКОМЕНДУЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Скидка 10% на весь ассортимент

Скидка 10% на все товары при заказе напрямую на нашем сайте (через корзину или по телефону)

Снижение цен на MTD 20%

Беспрецедентное снижение цен на MTD 20%. Акция действует до конца августа

Посупление опрыскивателей Solo (Германия)

Новое поступление бензиновых и аккумуляторных опрыскивателей и распылителей Solo. Модели 416Li, 423 Port, Master 452 с баками на 12 и 15л. полный ассортимен в разделе Опрыскиватели/Solo