logo
Офис: ежедневно 900 - 2100

Ваша корзина
личный кабинет
Товаров:
0
На сумму:
0

оформить заказ
поиск товара по названию
23.07.2009 » Погода на выходные дни 25 и 26 июля 2009. В четверг на погоду окажет влияние гребень очередного антициклона с Южной Европы. Ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Температура ночью +12…+14 °С, по области +11…+16 °С, днем максимальная температура +23…+25 °С, по области +21…+26 °С. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с. Атмосферное давление подрастет до 745-747 мм. рт. ст.

В пятницу станет еще теплее, температура ночью +14…+16 °С, по области +13…+18 °С, днем максимальная температура +25…+27 °С, по области +24…+29 °С. Ветер южных румбов 4-9 м/с. В конце дня с приближением атмосферного фронта очередного атлантического циклона не исключены кратковременные дожди. Атмосферное давление немного понизится до 745-743 мм рт. ст.

В выходные дни погодой будет управлять атлантический циклон и его атмосферные фронты. Если в субботу ночью +15…+17 °С, по области +13…+18 °С, днем +21…+23 °С, по области +20…+25 °С, то в воскресенье станет на 1-3 градуса прохладнее, погода облачная с прояснениями, кратковременные дожди, местами не исключены грозы. Ветер западной четверти, умеренный, при грозах порывистый. Атмосферное давление пониженное: 741-743 мм рт. ст.
20.07.2009 » Bosch начала реализацию программы по внедрению технологии Flexible Power System. Компания Bosch предоставляет пользователю возможность выбирать между аккумуляторами различного класса: «Premium» (большее время работы на одном заряде) или «Compact» (меньший вес для более комфортной работы, на 200 г легче аккумулятора «Premium»). Данная технология реализована в новых аккумуляторных ударных гайковёртах компании - GDR 14,4 V-LI Professional и GDR 18 V-LI Professional, а также GDS 14,4 V-LI Professional и GDS 18 V-LI Professional. Нововведением является и светодиодный индикатор заряда аккумулятора, который показывает степень заряженности батареи в любое время.
Еще одна отличительная особенность новых гайковертов - высокий крутящий момент и высокая частота ударов (3200 об/мин). Модели GDR и GDS отличаются друг от друга патроном для инструмента и значением максимального крутящего момента.
15.07.2009 » «Диагональная ветротурбина» - должны оценить дачники, владельцы частных домов - все, кому нужна автономная электроэнергия. Новую ветростанцию изобрел 48-летний Виталий Третьяков из Самары и назвал ее «диагональная ветротурбина». Применение подобных ветроэлектростанций раньше ограничивалось тем, что для них часто надо было заряжать аккумуляторы, а в полевых условиях это невозможно. С новой ветроустановкой проблема решена: машина остановилась в чистом поле - аккумулятор заряжается.
Установка работает при скорости ветра всего 1,5 метра в секунду. При этом шума практически нет, а дополнительно закреплять турбину, как, к примеру, обычный ветряк, нет никакой необходимости: вибрации сведены к минимуму. ТТХ ветростанции: размеры - около метра в высоту, метр сорок в длину. КПД постоянный, составляет около 52%. Аппарат на фото имеет мощность 100 Вт. Промышленный вариант - 5 Квт. На расстоянии 2 метров шум от ветростанции менее 20 дБ. Для сравнения: шум вентилятора - от 30 до 50 дБ.
13.07.2009 » Ariston представил конденсационные котлы для больших помещений. Компания Ariston представила российскому рынку новый конденсационный котел Genus Premium HP. Он отличается высокой мощностью и предназначен для обеспечения тепла и горячей воды в помещениях большой площади и жилищных комплексах.

Genus Premium HP представлен моделями на 45 и 65 кВт. Котлы можно устанавливать как отдельно, так и в каскаде (до 4 устройств). Кроме того, благодаря небольшим габаритам данное оборудование позволяет рационализировать пространство котельной. Это позволяет отопить большие жилые комплексы, занимая при этом минимальные площади для размещения оборудования.

Конденсационная технология и система интеллектуального управления котла Genus Premium HP способствуют снижению расхода энергоресурсов на 35%. Оборудование отличается высоким КПД (до 108,2%) и минимальным выбросом загрязняющих веществ (класс NOx 5).

Котел оснащен жидкокристаллическим дисплеем, с помощью которого можно задавать параметры работы. Кроме того, в случае неисправности оборудования сообщение о неполадке высвечивается на ЖК-экране (один код – одна ошибка). Genus Premium HP может совместно работать с накопительным бойлером и солнечными коллекторами.
09.07.2009 » В выходные дни на погоду окажет влияние молодой антициклон. В выходные дни на погоду окажет влияние молодой антициклон, который принесет комфортную погоду: преобладающая температура ночью +14…+16 °С, по области +12…+17 °С, днем при малооблачной погоде воздух прогреется до +26…+28 °С, по области +24…+29 °С. Ветер северо-западный, с переходом на восточный и юго-восточный, слабый. Если в субботу местами не исключены локальные кратковременные дожди, то воскресный день пройдет без существенных осадков. Атмосферное давление повысится до 746-748 мм рт. ст., что в пределах нормы.
09.07.2009 » Самостоятельное выполнение фигурной подрезки: создавайте свои «творения» с практичным аккумуляторным кусторезом Isio от Bosch. Isio от Bosch
Отличительной особенностью этих ножниц с рабочей частью длиной 12 см является литий-ионный аккумулятор. Этот инновационный аккумулятор имеет целый ряд преимуществ: высокую плотность энергии, и, как следствие, малый размер и вес, практически полное отсутствие саморазряда и эффекта памяти, поэтому он всегда готов к подзарядке без потери мощности.
Благодаря своему инновационному аккумулятору Isio исключительно прост в обслуживании и практически не нуждается в уходе. После работы вы можете просто установить инструмент в практичное зарядное устройство. Время зарядки составляет прим. 40 минут. Этого достаточно, чтобы обработать кромки газона площадью в два футбольных поля. Даже полностью разряженный аккумулятор достигает полной мощности за короткое время: уже через 2,5 часа зарядки аккумулятор заряжается на 80 %. С Isio ваш сад изменится к лучшему — дайте волю своей фантазии!
06.07.2009 » New! Karcher T-Racer: приспособления для чистки террас. Теперь можно быстро очищать террасы и другие площади большого размера с помощью аппаратов высокого давления. Для этого Karcher предлагает T-Racer – инновационную принадлежность для любых аппаратов высокого давления Karcher. Принцип его работы прост и вместе с тем эффективен? За счет давления воды два сопла приводят в движение установленный в корпусе пропеллер. В результате T-Racer буквально «парит» над полом, без труда преодолевая небольшие неровности. К тому же его применение обеспечивает более аккуратную уборку: корпус практически исключает разбрызгивание воды вокруг работающего приспособления.
Приспособление T 300 оснащено специальной ручкой, позволяющей регулировать расстояние от сопел до объекта чистки для оптимального согласования с любыми поверхностями и щадящей обработки напольных покрытий.
• Оптимальная защита от разбрызгивания воды по сторонам
• Равномерная очистка по всей площади
• Трех-четырехкратное ускорение работ по сравнению с веерным соплом
• Пригодность для очистки деревянных террас, природного камня, керамической плитки и бетона.
01.07.2009 » Погода на 1 июля – 5 июля 2009г. для Москвы и Подмосковья. В среду и четверг сохранится умеренно теплая погода. Ожидается переменная облачность, без осадков, ночью +12…+14 °С, по области +11…+16 °С, днем +23…+25 °С, по области +22…+27 °С. Ветер западных румбов 3-8 м/с. Атмосферное давление начнет слабо падать и составит 749-746 мм рт. ст.

В пятницу на погоду окажет влияние приближение атмосферных фронтов с северо-запада, поэтому во второй половине дня не исключены кратковременные дожди, возможны грозы. Температура ночью +13…+15 °С, по области +13…+16 °С, днем максимальная температура +21…+23 °С, по области +19…+24 °С. Ветер юго-западный, с переходом на северо-западный, умеренный. Атмосферное понизится до 745-742 мм. рт. ст.

В предстоящие выходные под влиянием высотной ложбины ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями. Станет прохладнее: ночью +9…+11 °С, по области +8…+13 °С, днем +15…+17 °С, по области +13…+18 °С. Ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление пониженное: 738-740 мм рт. ст.

По предварительным данным прохладная погода с дождями разной интенсивности сохранится и в первой половине следующей недели, вплоть до конца первой декады июля.
29.06.2009 » IV Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна Цветущая планета. Место проведения: Всероссийский Выставочный Центр, Центральная аллея
Время проведения: 27 июня - 15 сентября 2009 г.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Правительство Москвы, Префектура СВАО города Москвы, Всероссийский выставочный центр.
При поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ, Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии, Ассоциации Зеленый парк.

Устроитель: ЗАО Объединенный павильон ВВЦ Цветоводство и озеленение.
Основные задачи выставки:
• показа современных отечественных и мировых тенденций ландшафтного дизайна и цветочного оформления городских и загородных территорий;
• демонстрации авторских работ специалистов зеленого хозяйства, ландшафтных архитекторов и дизайнеров;
• развития новых методик и технологий садоводства и паркового дела;
• развития партнерских отношений с международным бизнесом;
• эстетического и экологического просвещения жителей столицы, более широкого привлечения их к участию в озеленении города.


25.06.2009 » Какие выходные нас ждут? 25 июня в Москве и Московской области ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь (местами сильный). Не исключены грозы (особенно по югу области). Температура ночью 11…13 градусов, по области 9…14 градусов. Днем 15…17 градусов, по области до плюс 20. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Не обойдется без кратковременных дождей в пятницу, но станет теплее: днем до 17…22 градусов.

А в предстоящие выходные дни в Подмосковье придет настоящее летнее тепло. Температура воздуха повысится до 23…28 градусов. Кратковременные дожди (да и то – местами) ожидаются лишь в субботу.

И по самым предварительным прогнозам такая погода сохранится до конца месяца.
Страница: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Показаны с 71 по 80 из 125

Товар успешно добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
САДОВОД У РЕКОМЕНДУЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Скидка 10% на весь ассортимент

Скидка 10% на все товары при заказе напрямую на нашем сайте (через корзину или по телефону)

Снижение цен на MTD 20%

Беспрецедентное снижение цен на MTD 20%. Акция действует до конца августа

Посупление опрыскивателей Solo (Германия)

Новое поступление бензиновых и аккумуляторных опрыскивателей и распылителей Solo. Модели 416Li, 423 Port, Master 452 с баками на 12 и 15л. полный ассортимен в разделе Опрыскиватели/Solo